1251-160D V2
1251-160D V2
1251-160D V2
1251-160D V2
1251-160D V2
1251-160D V2
1251-160D V2
  • 1251-160D V2
  • 1251-160D V2
  • 1251-160D V2
  • 1251-160D V2
  • 1251-160D V2
  • 1251-160D V2
Артикул:
1251-160D V2
Наличие
Характеристики
Упаковка
Оплата
нержавеющая сталь 2 763 шт. + едет 500 шт.
Свернуть Показать еще
Вес, кг.: 1.3750
Количество в упаковке, шт.: 20
  • По выставленному счёту (для юр. лиц)
  • Банковской картой VISA MasterCard Мир
  • По номеру кошелька WebMoney, Яндекс.Деньги или QIWI
  • Наличными при получении (для физ. лиц)
Металлическое крепление с резьбовой шпилькой М16х160мм. Выполнено из нержавеющей стали. Применяется для фиксации подвесных качелей к круглой трубе внешним диаметром 76мм или 89мм. В подвижной части крепления предусмотрены нейлоновые подшипники, позволяющие уменьшить износ деталей. Изделие применяется с качелями разного типа.
В комплект входит только крепление, крепежная фурнитура приобретается отдельно.
Кол-во, шт.
нержавеющая сталь
Наличие
Цвет
Количество
нержавеющая сталь
+ едет 500 шт.
Описание